Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Офисный гардероб для полных женщин

#Одежда
#Мода
#Офисная одежда
#Стиль
#Лук
#Совет
#Вещи plus size
#Базовые вещи
#Брюки
Дамам с пышными формами бывает очень трудно подобрать себе одежду, особенно официально-делового стиля. Каждой хочется выглядеть привлекательно и модно, но офисный дресс-код у многих вызывает скуку. А зря: лаконичный и строгий деловой стиль очень идет модницам размера plus-size.

Содержание

  1. Платья
  2. Брюки и брючные костюмы
  3. Юбки
  4. Жакеты и кардиганы

Лаконичный и строгий деловой стиль не только подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры, но и добавляет в образ немного пикантности и шарма. Главное, правильно расставить цветовые акценты и подобрать аксессуары.

Платья

Платья - самая женственная вещь в гардеробе. Идеальным выбором для офиса станет платье-футляр, сшитое из плотного материала. Модели с боковыми контрастными вставками скроют лишний объем и зрительно вытянут силуэт. Еще одно удачное решение - платье с запахом, отлично моделирующее фигуру и делающее талию тоньше. Дамы с типом фигуры "груша" могут выбрать платья с расклешенными юбками в стиле new look. Такие наряды скроют полноту бедер, подчеркнут талию и пышную грудь.

Брюки и брючные костюмы

У брючных костюмов или брюк должен быть прямой крой с отутюженной стрелкой: вертикальная линия сделает ноги стройнее и визуально удлинит рост. Кроме того, брюки со стрелками - это вечная классика.

Полным женщинам не следует выбирать обтягивающие модели, но и бесформенные шаровары носить тоже не нужно: такой фасон добавляет лишние объемы. Пышкам стоит обратить внимание на брюки, расклешенные от бедра. А вот девушкам с умеренной полнотой и фигурой "песочные часы" можно носить узкие брюки. К классическим моделям обязательно нужно подбирать обувь на каблуках, внешне удлиняющую силуэт и делающую его элегантным.

Юбки

Полные девушки отлично выглядят в юбках-карандашах длиной до колена. Лучше выбирать однотонные наряды или юбки с вертикальным принтом среднего размера: отлично подойдет полоска. Модницы с типом фигуры "груша" могут носить и расклешенные юбки. Такие модели сумеют скрыть полноту бедер и подчеркнуть тонкую талию. Всем остальным женщинам с размером "Плюс" стилисты рекомендуют выбирать юбки прямых фасонов или легкое годе.

Жакеты и кардиганы

Идеальный жакет для полной женщины - это удлиненная модель полуприталенного силуэта. Жакетов прямого кроя или мужского силуэта, делающих фигуру более тяжеловесной и объемной, в гардеробе полной женщины быть не должно. Стоит избегать и укороченных моделей, фокусирующих внимание на животе.

Кардиган - еще один отличный вариант для офисного гардероба. Женщинам-пышкам лучше выбирать однотонные модели до середины бедра или чуть выше колена. Стоит обратить внимание и на вырез: предпочтение лучше отдавать V-образной форме, немного вытягивающей силуэт и подчеркивающей область декольте. Кардиганы с круглым вырезом выбирать не стоит: такой фасон визуально сделает лицо более круглым.

Деловой стиль - один из самых удачных для полных дам. Офисные вещи подчеркнут все достоинства фигуры и спрячут ее недостатки. Если при составлении гардероба соблюдать несколько простых правил подбора одежды, можно будет с легкостью создать свой неповторимый стиль, всегда выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Возможно вас заинтересует

Читайте также